Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Управлении ФНС России по Хабаровскому краю проведено совещание с Росимуществом

В Управлении ФНС России по Хабаровскому краю проведено совещание с Росимуществом

25.12.2013
УФНС по Хабаровскому краю

Накануне под председательством заместителя руководителя УФНС России по Хабаровскому краю Константина Ивановича Себякина состоялось четвертое заседание рабочей группы с ТУ Росимущества в Хабаровском крае.

Совещание проведено в рамках Соглашения о взаимодействии Управления Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю и Территориального управления Росимущества в Хабаровском крае по функциональным направлениям, связанным с предупреждением несостоятельности и сопровождением процедур банкротства федеральных государственных унитарных предприятий и акционерных обществ, полномочия акционера - Российской Федерации которых осуществляет Росимущество.

На заседании рабочей группы рассмотрен перечень ФГУП и акционерных обществ имеющих задолженность по обязательным платежам в бюджет, а также находящихся в процедурах банкротства и намечены основные пути межведомственного взаимодействия по предупреждению несостоятельности указанных организаций. 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок