Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Кафедра "Налоги и налогообложение" проводит Олимпиаду по обществознанию среди школьников

Кафедра "Налоги и налогообложение" проводит Олимпиаду по обществознанию среди школьников

Кафедра "Налоги и налогообложение"
проводи Олимпиаду по обществознанию среди школьников

18 апреля в Марийском государственном техническом университете на базе кафедры "Налоги и налогообложение" пройдет Республиканская олимпиада среди школьников по обществознанию. Цель - профориентация выпускников школ и повышение их интереса к экономическим профессиям.
Олимпиада проводится как добровольное практически значимое мероприятие, призванное активизировать научно-исследовательскую деятельность будущих молодых экономистов, финансистов, управленцев.
В этом творческом соревновании могут принять участие учащиеся 9-11 классов. В целях определения результатов в командном первенстве участники формируют команды по 3-4 человека. Команды формируются каждым общеобразовательным учебным заведением из состава 9-11 классов.
Победителей ждут дипломы и призы.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок