Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / На комиссии в областном Правительстве обсудили состояние налоговой базы по имущественным налогам

На комиссии в областном Правительстве обсудили состояние налоговой базы по имущественным налогам

02.12.2013
УФНС по Брянской области

В Правительстве Брянской  области  состоялось очередное заседание комиссии по изучению состояния налоговой базы области, собираемости платежей, сокращению недоимки и мобилизации доходов в бюджеты области, в котором приняли участие руководитель Управления Е.В.Николаенко и  начальник отдела налогообложения №2 Управления С.Н.Ефименко.

На комиссии обсудили состояние налоговой базы по имущественным налогам физических лиц и меры, принимаемые для обеспечения полного учета объектов, находящихся в пользовании жителей области. Было принято решение активизировать работу с владельцами недвижимого имущества и земельных участков, по которым отсутствуют регистрационные права.

Вторым вопросом комиссия рассмотрела налоговую задолженность ряда предприятий области. Руководителям организаций-должников было рекомендовано изыскать резервы для погашения имеющейся задолженности и своевременной уплаты текущих платежей.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок