Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В честь предстоящего профессионального праздника в Анадыре прошли традиционные "Веселые старты"

В честь предстоящего профессионального праздника в Анадыре прошли традиционные "Веселые старты"

18.11.2013
УФНС по Чукотскому АО

В прошедшее воскресенье более 100 человек - сотрудники Управления и налоговой инспекции № 1 - встретились на площадке окружного спортивно-досугового комплекса. "Веселые старты" стали доброй традицией, которую поддерживают налоговики на протяжении многих лет.

Открывая соревнования, Руководитель Управления Петр Борисович Митропольский, пожелал удачи всем участникам соревнований - детям, их родителям; отметил, что подобные мероприятия непременно скажутся на повышении настроения, заряда бодрости и работоспособности.

Особую атмосферу нынешнему празднику придало участие в нем факелоносца Сочинской Олимпиады, начальника отдела кадров и безопасности Управления Виктора Михайловича Маркова. Бурными аплодисментами его встречали все участники соревнований. После торжественного круга почеты практически каждый, кто пришел на "Веселые старты", сфотографировался с факелоносцем на память.

На первом этапе конкурса соревновались дети специалистов налоговой службы. Самому маленькому участнику было 2 года, старшему - 13 лет. Но для всех мальчишек и девчонок нашлись соответствующие возрасту конкурсы и забавы. Помощь мам и пап, болельщиков, сказочных персонажей Пирата, Снегурочки, Белоснежки и Иван-царевича, в роли которых выступили сотрудники инспекции, помогли ребятам быстро и весело "расправиться" со всеми состязаниями, и получить заслуженные подарки.

Вторым этапом встречи были соревнования самих налоговиков. В ловкости, смелости и быстроте реакции - с мячами, обручали и другим спортивным инвентарем, - состязались команды Управления и инспекции. В жаркой схватке победа досталась сборной управленцев.

Турнир по женскому футболу - стал завершающим этапом праздника. Команды соперниц тщательно подготовились к поединку. Приветствие команд, по-боевому настроенные группы болельщикам с яркими плакатами, свисток судьи и - матч начался.  Футболисток со стажем в командах не было; неопытность и полу-шутливость действа придало состязанию особенный колорит. "На ура" была принята и команда танцевального черлидинга: мужчины Управления с яркими помпонами в руках под зажигательную музыку поддержали своих футболисток, вызвав шквал аплодисментов и восторженных  криков одобрения. Но все же баталия спортсменок со счетом 2:0 завершилась победой команды  инспекции № 1. Из рук Руководителя Управления они получили переходящий приз, торт в виде футбольного мяча и почетную грамоту победителя.

Подобные корпоративные спортивные состязания самым положительным образом сказываются и на повышении рабочего тонуса налоговиков, на их сплоченности,   на имидже налоговых органов в целом.

Фоторепортаж смотрите здесь.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок