Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Сотрудники Пенсионного фонда получили ключи от «Личного кабинета налогоплательщика»

Сотрудники Пенсионного фонда получили ключи от «Личного кабинета налогоплательщика»

08.11.2013
УФНС по Псковской области

Количество налогоплательщиков Псковской области, зарегистрировавшихся в Интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» увеличивается с каждым днем. В настоящее время более 12000 псковичей уже контролируют налогообложение своего имущества, земельных участков и транспорта с помощью своего «Личного кабинета».

В рамках информационной кампании налоговики области проводят встречи с представителями предприятий и организаций области, государственными и муниципальными служащими, студентами вузов.

Так, 7 ноября ключи от «Личного кабинета» получили работники Отделения Пенсионного фонда в Псковской области. Регистрационные карты, содержащие логин и пароль, сотрудникам Фонда лично вручал заместитель руководителя УФНС России по Псковской области А.А.Павлов.

Алексей Анатольевич рассказал, что все получившие пароль могут теперь заблаговременно узнать о начисленных суммах налогов и побеспокоиться о своевременной их уплате без личного обращения в налоговую инспекцию, не дожидаясь получения уведомления по почте и не тратя время на телефонные звонки.

Представители регионального налогового управления также обращали внимание присутствующих на необходимость смены первичного пароля в течение месяца с целью избежания блокировки учетной записи и повторного обращения в инспекцию за получением регистрационной карты.

Участники презентации выразили готовность стать активными пользователями сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и рекомендовать подключится к данному сервису родственникам и друзьям.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок