Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Вниманию владельцев транспортных средств!

Вниманию владельцев транспортных средств!

06.11.2013
УФНС по Еврейской автономной области

Вниманию владельцев транспортных средств!

Управление Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области напоминает о приближении срока уплаты транспортного налога за 2012 год – не позднее 31 декабря 2013 года.

Предлагаем налогоплательщикам принять меры по своевременной уплате транспортного налога согласно полученным налоговым уведомлениям.

Налогоплательщики, не получившие налоговые уведомления, могут их получить в налоговых инспекциях по месту жительства.

Оплатить транспортный налог возможно в каждом отделении Сбербанка России и терминалах указанного банка, размещенных в общедоступных местах, а также с помощью онлайн-сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок