Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Сегодня - 01 ноября 2013 - последний день уплаты налога на имущество физических лиц!

Сегодня - 01 ноября 2013 - последний день уплаты налога на имущество физических лиц!

01.11.2013
УФНС по г. Санкт-Петербургу

Транспортный и земельный налоги необходимо заплатить не позднее 5 ноября 2013.

Уплатить налоги можно в отделениях банков и через почтовые отделения связи, а так же с помощью интернет-сервиса ФНС России «Заплати налоги».

Будьте внимательны при осуществлении уплаты. Оплачивайте налоги самостоятельно, от своего имени и за счет собственных средств.

В случае неполучения налогового уведомления на уплату налогов, необходимо обратиться в налоговые органы по месту регистрации объекта налогообложения или воспользоваться «Личным кабинетом налогоплательщика».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок