Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Прошли бесплатные семинары для налогоплательщиков Брянска

Прошли бесплатные семинары для налогоплательщиков Брянска

17.10.2013
УФНС по Брянской области

Инспекция федеральной налоговой службы по г. Брянску провела семинары для налогоплательщиков, стоящих на учете в налоговом органе. Основное внимание собравшихся было обращено на вопросы, касающиеся изменений налогового законодательства, сроков представления налоговой отчетности, досудебного урегулирования споров с налоговыми органами, уплаты налогов, представления декларации по НДС в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.

На семинаре присутствовали представители операторов связи, которые провели презентацию своих программных продуктов.                            

Налогоплательщикам рассказали о  возможностях сайта ФНС России и УФНС России по Брянской области. Особое внимание было уделено таким сервисам, как   «Заплати налоги», «Оnline –запись на прием в инспекцию», «Проверь себя и контрагента».

В ходе семинара заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Е.Е. Власова наглядно с использованием демо-версии продемонстрировала отраженную в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» информацию об имеющихся объектах собственности, начисленных и уплаченных суммах налогов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок