
Новости / Новости ФНС / Мончегорские предприниматели проходят регистрацию в режиме онлайн
Мончегорские предприниматели проходят регистрацию в режиме онлайн
Современные информационные технологии Федеральной налоговой службы освоили бизнесмены г. Мончегорска. Уже 6 человек были зарегистрированы в качестве индивидуальных предпринимателей с помощью нового Интернет-сервиса ведомства «Подача заявки на государственную регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя».
Прогрессивные бизнесмены решили не тратить время на заполнение бумажных бланков, а прошли процедуру государственной регистрации в режиме онлайн, которая заняла у них около 30 минут.
Сервис ФНС России «Подача заявки на государственную регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя» позволяет через Интернет направить заявление на государственную регистрацию. При этом в налоговую инспекцию необходимо будет прийти только один раз – чтобы получить уже готовые документы. Заявителю выдадут: документы о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя с одновременной постановкой на учет, свидетельство о постановке на учет в инспекции физического лица (если такое свидетельство ранее не выдавалось) и выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей. new Ya.share({ element: 'ya_share1', elementStyle: { 'type': 'button', 'border': true, 'quickServices': ['yaru','vkontakte','facebook','twitter','odnoklassniki','moimir'] }, title: 'Мончегорские предприниматели проходят регистрацию в режиме онлайн', image: 'http://www.r51.nalog.ru/ns/3899326/img/73673/Image_Sm..', });
Оцените работу своей налоговой инспекции - "Анкетирование".
Комментарии