
Новости / Новости ФНС / Уведомление на уплату налогов можно сформировать в «Личном кабинете»
Уведомление на уплату налогов можно сформировать в «Личном кабинете»
В Оренбуржье завершилась массовая рассылка единых налоговых уведомлений. Теперь каждый гражданин, имеющий в собственности движимое и недвижимое имущество, обязан уплатить налоги.
Если налогоплательщик по каким-либо причинам не получил налоговое уведомление он может самостоятельно сформировать и распечатать дубликат с помощью сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Сервис «Личный кабинет» предоставляет налогоплательщикам возможность проверить свою налогооблагаемую базу, взаимодействовать с налоговой службой без личного визита, формировать и распечатывать налоговые уведомления, а также оплачивать налоги онлайн.
Налогоплательщики Оренбургской области продолжают подключаться к сервису, отмечая его практичность и удобство. Уже больше 13 тысяч оренбуржцев оценили преимущества сервиса.
Обладая простой навигацией и доступностью, выход в «Личный кабинет» можно осуществить с любого рабочего места, имеющего подключение к сети Интернет.
Подключиться к сервису можно в любой налоговой инспекции области. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о выдаче ИНН.
УФНС России по Оренбургской области желает вам удачи в освоении современных технологий!
Комментарии