Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Во всех налоговых инспекциях Забайкальского края прошли Дни открытых дверей

Во всех налоговых инспекциях Забайкальского края прошли Дни открытых дверей

01.10.2013
УФНС по Забайкальскому краю

27, 28 сентября налоговые инспекции Забайкальского края открыли свои двери для всех плательщиков транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц.

Дни открытых дверей были посвящены начислению и уплате имущественных налогов физических лиц. Налогоплательщики, посетившие в эти дни инспекции, узнали о порядке начисления и сроках уплаты налогов, о предоставляемых льготах, а также об Интернет-сервисах ФНС России и Управления ФНС России по Забайкальскому краю, помогающих рассчитать и уплатить начисленные налоги, в том числе о Личном кабинете налогоплательщика.

По предварительным итогам Межрайонные ИФНС России по Забайкальскому краю, г. Чите посетило более 3 тысяч налогоплательщиков, специалистами налоговой службы выдано более 2900 уведомлений на уплату имущественных налогов.

Только в г. Чите через информационно-платежный терминал Сбербанка, установленный на 1 этаже Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите в Дни открытых Дверей было оплачено 130661 рублей.

Межрайонной ИФНС России №7 по Забайкальскому краю прием граждан в рамках Дня открытых дверей был организован непосредственно в отделении Сбербанка в г.Шилка, где налогоплательщики могли получить налоговые уведомления и осуществить уплату начисленных налогов.

Фоторепортаж о Днях открытых Дверей, проведенных налоговыми инспекциями Забайкальского края, можно посмотреть здесь.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок