Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Разъяснения налогового законодательства можно получать по электронной почте

Разъяснения налогового законодательства можно получать по электронной почте

17.09.2013
УФНС по Оренбургской области

УФНС России по Оренбургской области напоминает, что пользователи сайта Управления могут по электронной почте получать сообщения о новых методологических разъяснениях, содержащихся в разделе сервиса «Разъяснения Федеральной налоговой службы, обязательные для применения налоговыми органами».

Для того, чтобы подписаться на рассылку методологических разъяснений, необходимо зарегистрироваться непосредственно в разделе «Разъяснения Федеральной налоговой службы, обязательные для применения налоговыми органами».

Также зарегистрироваться можно, обратившись к Интернет-сервису «Почтовая рассылка сайта ФНС России».

С помощью сервиса, который содержит разъяснительные письма по применению налогового законодательства Российской Федерации, налогоплательщики могут узнавать о правилах применения тех или иных налоговых норм, а также следить за изменениями законодательства.

Все размещенные документы в разделе «Разъяснения Федеральной налоговой службы, обязательные для применения налоговыми органами» содержат правовую позицию, согласованную с Минфином России. Если налогоплательщики по тем или иным причинам не согласны с действиями налоговых органов на местах, они могут самостоятельно изучить разъяснения Службы и, в случае несоблюдения территориальными налоговыми органами принятых норм, сообщить об этом с помощью сервиса.

Еженедельно база данных сервиса пополняется актуальными разъяснениями по вопросам методологии исчисления и уплаты всех налогов и сборов, имеющихся в налоговом законодательстве.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок