Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налогоплательщики северных территорий Приамурья все чаще сдают отчетность через Интернет

Налогоплательщики северных территорий Приамурья все чаще сдают отчетность через Интернет

09.09.2013
УФНС по Амурской области

Более 89 процентов организаций и 82 процентов индивидуальных предпринимателей г. Тынды, Тындинского и Сковородинского районов направляют налоговую отчетность в Межрайонную ИФНС России № 7 по Амурской области с использованием телекоммуникационных каналов связи.

 Налогоплательщики, подключившиеся к системе сдачи отчетности по телекоммуникационным каналам связи, могут не только отправлять отчетность через Интернет, но и получать в рамках информационного обслуживания от налоговых органов справки о состоянии расчетов с бюджетом, акты сверки расчетов по налогам и сборам, выписки операций по расчетам с бюджетом, перечень налоговой и бухгалтерской отчетности, представленной в отчетном году. Такое бесконтактное взаимодействие существенно снижает временные затраты на предоставление государственных услуг и исполнение обязанности по представлению деклараций, а также позволяет исключить ошибки и исправления при заполнении бумажных форм налоговой отчетности.  Кроме этого, налогоплательщикам в электронном виде всегда доступны актуальные формы налоговой отчетности, а программное обеспечение специализированных операторов связи своевременно напомнит о сроках представления документов в налоговый орган.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок