Новости / Новости ФНС / При оплате налогов воспользуйтесь штрих-кодом на квитанции
При оплате налогов воспользуйтесь штрих-кодом на квитанции
На сегодняшний день, чтобы заплатить налоги за 2012 год, югорчане, как правило, пользуются двумя возможностями – обращаются непосредственно в отделения банков, либо используют возможность сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и оплатить налоги в режиме on-line.
Налоговая служба Югры обращает внимание, что существует еще один удобный и простой способ исполнить обязанность по уплате налогов - воспользоваться банкоматами Сбербанка. Для этого следует поднести штрих-код квитанции об уплате налога к устройству самообслуживания, оборудованного специальным сканером. В результате действия реквизиты, включая сумму платежа, будут считаны автоматически.
Платежи от налогоплательщиков принимаются без комиссии, кроме того, оплата осуществляется как по банковской карте, так и наличными с возможностью зачисления сдачи в оплату сотовой связи.
Заплатить налоги – это просто!



