Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Тюменские налоговики поздравили воспитанников подшефного детского дома

Тюменские налоговики поздравили воспитанников подшефного детского дома

02.09.2013
УФНС по Тюменской области

2 сентября 2013 года представители УФНС России по Тюменской области стали почетными гостями Борковского детского дома. 

Налоговые инспекторы привезли традиционный, теперь уже, подарок – безлимитный доступ к Интернету на весь учебный год. Воспитанники детского дома активные пользователи – в компьютерном классе они общаются со сверстниками в социальных сетях, находят необходимый материал для уроков, готовятся к многочисленным праздникам.

В этом году число ребят в Борковском детском доме стало меньше – взрослые воспитанники стали студентами и переехали в Тюмень, а некоторые малыши обрели семью.

Налоговики пожелали нынешним школьникам удачи и только отличных отметок, а также подарили всем сладкие презенты. 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок