Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / ФНС России провела видеоконференцию по методологическим вопросам заполнения форм заявлений

ФНС России провела видеоконференцию по методологическим вопросам заполнения форм заявлений

22.08.2013
УФНС по Ставропольскому краю

В Управлении Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю состоялся сеанс видеоконференции по методологическим вопросам реализации приказа ФНС России от 25 января 2012 года № ММВ-7-6/25@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств», вступившего в силу 4 июля 2013 года, а также по вопросу применения постановления Пленума Высшего Арбитражного суда Российской Федерации от 30.07.2013 № 61 «О некоторых вопросах практики рассмотрения споров, связанных с достоверностью адреса юридического лица».

В видеоконференции приняли участие: заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю Е.А. Афонина, сотрудники Управления, представители территориальных органов ФНС России по Ставропольскому краю.

  В рамках видеоконференции участники рассмотрели методологические вопросы по представлению в регистрирующие (налоговые) органы форм заявлений при регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств. Стороны подробно обсудили вопросы, связанные с достоверностью адреса юридического лица. По окончании видеоконференции сотрудники Управления выступили по отдельным вопросам повышения качества работы налоговых органов и выработки единых подходов при государственной регистрации и постановке на учёт налогоплательщиков.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок