Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Итоги декларационной кампании 2012 года обсудят на пресс-конференции

Итоги декларационной кампании 2012 года обсудят на пресс-конференции

23.07.2013
УФНС по Нижегородской области

В среду, 24 июля, в 11 часов в пресс-центре издания «Комсомольская правда в Нижнем Новгороде» состоится пресс-конференция на тему: «Итоги декларационной кампании 2012 года в Нижегородской области. Сколько в Нижегородской области миллионеров и миллиардеров?».  Ответят на вопросы читателей газеты и журналистов заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области Виктор Алексеевич Большаков и заместитель начальника отдела налогообложения физических лиц Управления Александр Юрьевич Тетериков.

Участники мероприятия обсудят изменения, произошедшие в декларировании доходов за 2012 год по сравнению с предшествующим периодом, озвучат статистические данные, тенденции.

Адрес пресс-центра: г. Н. Новгород, ул. Варварская, 27 /8, 1 этаж

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок