Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Руководитель УФНС России по Новосибирской области принял участие в работе совета по инвестициям

Руководитель УФНС России по Новосибирской области принял участие в работе совета по инвестициям

11.07.2013
УФНС по Новосибирской области

Заседание совета по инвестициям провел 11 июля 2013 года Губернатор Новосибирской области В.А. Юрченко. От Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области в работе совета принял участие руководитель А.В. Легостаев.

На рассмотрение совета были представлены четыре инвестиционных проекта: организация производства медицинских препаратов в Ордынском районе, строительство спортивно-оздоровительного комплекса в Октябрьском районе Новосибирска, модернизация ОАО «Новосибирская птицефабрика» в поселке Евсино Искитимского района области и строительство малоэтажного жилого комплекса в Ленинском районе Новосибирска.

Объекты выйдут на проектную мощность в 2015-2017 годах. При их реализации будет организовано 724 новых рабочих места. После выхода на проектную мощность ежегодные налоговые поступления составят около 300 миллионов рублей.

При реализации двух проектов (производство медпрепаратов и модернизация птицефабрики) будут предоставлены налоговые льготы.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок