Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / С 4 июля представлять документы на государственную регистрацию необходимо по новым формам

С 4 июля представлять документы на государственную регистрацию необходимо по новым формам

02.07.2013
УФНС по Республике Саха (Якутия)

С 4 июля 2013 года вступают в силу новые формы документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств.

Формы документов утверждены приказом ФНС России от 25.01.2012 № ММВ-7-6/25@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств».

Данным приказом утверждены также Требования к оформлению документов.

Обращаем внимание юридических и физических лиц на необходимость представления в регистрирующий (налоговый) орган юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами с 04.07.2013 года заявлений для осуществления регистрационных действий по новым формам, утвержденным приказом ФНС № 25. Последний день принятия регистрирующим (налоговым) органом заявлений по ранее действующим формам  при их непосредственном представлении заявителями, или для направления заявлений по прежним формам почтовым отправлением – 03.07.2013 года.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок