Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / На сайте налогового Управления можно задать свои вопросы по изменениям порядка регистрации

На сайте налогового Управления можно задать свои вопросы по изменениям порядка регистрации

28.06.2013
УФНС по Алтайскому краю

На сайте УФНС России по Алтайскому краю открыт форум, на котором можно задать вопросы, касающиеся изменения форм документов, которые необходимо представлять в регистрирующий (налоговый) орган для регистрации индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, крестьянских (фермерских) хозяйств и некоммерческих организаций. На вопросы отвечает начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Алтайскому краю Елена Дунаева. Для того чтобы оставить сообщение на форуме, необходимо пройти простую процедуру регистрации.

В понедельник, 1 июля специалисты отдела ответят на вопросы по регистрации в ходе прямой линии. Задать вопросы можно будет с 13 до 17 часов по телефонам: 380-079 (Дунаева Елена Валерьевна) и 297-340 (Волобуева Лариса Геннадьевна).

Для справки. Как уже сообщалось, с 4 июля регистрирующие (налоговые) органы прекращают прием документов при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств по старым формам. Это связано с вступлением в силу с этой даты Постановления Правительства, которым признаны утратившими силу Постановление Правительства РФ от 19.06.2002 № 439, которым были утверждены прежние формы бланков. Последний день приема в регистрирующих (налоговых) органах документов по старым формам – 3 июля.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок