Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Е.Я. Латина провела прием граждан по поручению Президента Российской Федерации

Е.Я. Латина провела прием граждан по поручению Президента Российской Федерации

24.06.2013
УФНС по Мурманской области

Руководитель УФНС России по Мурманской области Е.Я. Латина провела прием граждан по поручению Президента Российской Федерации в приемной Президента Российской Федерации в Мурманской области.

В ходе личной встречи с жителями г. Мурманска и Мурманской области рассмотрены обращения по вопросам, касающимся предоставления имущественных и социальных налоговых вычетов, льгот по уплате транспортного налога, а также порядка внесения в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в связи с выходом участника из общества с ограниченной ответственностью.

По результатам приема даны соответствующие поручения должностным лицам территориальных налоговых органов, исполнение которых теперь находится под личным контролем руководителя УФНС России по Мурманской области. Информация об итогах их рассмотрения будет доведена до сведения граждан в установленные законодательством сроки.   new Ya.share({ element: 'ya_share1', elementStyle: { 'type': 'button', 'border': true, 'quickServices': ['yaru','vkontakte','facebook','twitter','odnoklassniki','moimir'] }, title: 'Е.Я. Латина провела прием граждан по поручению Президента Российской Федерации', image: 'http://www.r51.nalog.ru/ns/3899326/img/73673/Image_Sm..', });

Оцените работу своей налоговой инспекции - "Анкетирование".

   

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок