Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Администрации г. Заречного обсудили вопросы легализации заработной платы

В Администрации г. Заречного обсудили вопросы легализации заработной платы

21.06.2013
УФНС по Пензенской области

В рамках совместной работы Правительства Пензенской области и УФНС России по Пензенской области по вопросам легализации заработной платы налоговыми органами области и Главами администраций городских округов и муниципальных районов в течение месяца проведено 10 совещаний в 21 районе области.

20.06.2013 состоялось очередное выездное совещание в Администрации г. Заречного Пензенской области, которое провели заместитель руководителя УФНС по Пензенской области В.Н. Попова и исполняющий обязанности главы администрации города Заречного А.Г. Рябов.

На совещании были заслушаны представители организаций и индивидуальные предприниматели, выплачивающие заработную плату своим работникам ниже среднего уровня по видам экономической деятельности (ВЭД).

Валентина Попова проинформировала присутствующих налогоплательщиков, что в настоящее время для малого и среднего бизнеса существуют различные системы налогообложения, и каждый предприниматель может выбрать, наиболее приемлемую для себя систему, это позволит исключить к ним претензии по уплате налогов и по размерам заработной платы наемных работников.

По итогам совещания большинством налогоплательщиков были даны обещания поэтапного увеличения уровня заработной платы по ВЭД.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок