Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / День России отметили в инспекции

День России отметили в инспекции

11.06.2013
УФНС по Смоленской области

Накануне 12 июня в Межрайонной ИФНС России №2 по Смоленской области состоялся «День гражданина».

Сотрудники инспекции напомнили своим землякам о их правах и ответственности каждого за настоящее и будущее Родины.

В ходе специальной акции сотрудники инспекции раздавали ленточки и уменьшенные копии Российского флага. На гостевом компьютере налогоплательщикам администратор зала предлагал воспользоваться информационным сервисом «Узнай свою задолженность» и проверить исполнение своих обязанностей перед бюджетом по имущественным налогам, а добросовестным налогоплательщикам вручались благодарственные письма за своевременную уплату налогов.

По словам начальника отдела работы с налогоплательщиками С.Ю.Шаровой, налогоплательщики оценили такое внимание со стороны налоговой службы, а налоговикам приятно было напомнить о дате и поддержать «один из самых молодых государственных праздников в стране, ведь он символизирует национальное единение и общую ответственность за настоящее и будущее нашей Родины».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок