Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Сотрудники инспекций помогают начинающим предпринимателям

Сотрудники инспекций помогают начинающим предпринимателям

07.06.2013
УФНС по Калужской области

Сегодня на территории нашего региона с успехом реализуется программа по содействию развитию малого предпринимательства и самозанятости безработных граждан.

 Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 7 по Калужской области приняли участие в заседание экспертной комиссии по рассмотрению бизнес-планов безработных граждан в государственном казенном учреждении Калужской области Центре занятости населения города Калуги. На заседании присутствовали предприниматели, претендующие на финансовую поддержку от государства на развитие бизнеса. Сотрудники инспекции рассказали о порядке регистрации в качестве ИП, о применяемых системах налогообложения. Особое внимание было уделено порядку перехода на упрощенную систему налогообложения и постановке на учет в качестве плательщика единого налога на вмененный доход Кроме того, начинающие предприниматели узнали о возможностях бесконтактного взаимодействия с налоговыми органами, которые предоставляют действующие online-сервисы, такие как «Создай свой бизнес», «Online запись на прием в инспекцию», «Часто задаваемые вопросы», а также о преимуществах сдачи отчетности по телекоммуникационным каналам связи.  

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок