Новости / Новости ФНС / Специализированная программа о налогах появилась в Пензенской области
Специализированная программа о налогах появилась в Пензенской области
5 июня 2013 года на телеканале «ТВ-Пенза» начала свое вещание новая специализированная программа «О НАЛОГАХ и не только». Это совместный проект Управления ФНС России по Пензенской области и МУП «АРЦИС» г. Пензы.
Темой первого выпуска стало знакомство с основными возможностями сайта УФНС России по Пензенской области.
В эфире программы начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления И.В. Сысов подробно ознакомил телезрителей с основными разделами сайта и рассказал, как можно быстро найти интересующую информацию.
В рамках нового проекта, сотрудники налоговых органов области будут рассказывать об основных изменениях в области налогового законодательства, налогоплательщики смогут оставлять свои отзывы, а также задавать вопросы, ответы на которые прозвучат в следующих выпусках программы.
Новая программа «О НАЛОГАХ и не только» будит выходить в эфир каждую среду в «Бизнес-блоке» (в 10.15 – 10.45, 15.15 – 15.45) на телеканале «ТВ-Пенза» вещающем на кабельных каналах Дом.ру и МТС, а так же по адресу в Интернете www.tv-penza.ru



