Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Подключились к «Личному кабинету» - смените пароль

Подключились к «Личному кабинету» - смените пароль

05.06.2013
УФНС по Забайкальскому краю

Налоговые органы Забайкальского края закончили мероприятия по начислению имущественных налогов физических лиц за 2012 год. Узнать о начисленных платежах, не дожидаясь получения уведомления по почте, можно уже сейчас, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Данный сервис содержит информацию о начисленных суммах земельного, транспортного налогов, а также налога на имущество физических лиц. Кроме того, пользователям сервиса в электронном виде направляется уведомление на уплату данных налогов, а также предоставляется возможность оплатить начисленные налоги онлайн, воспользовавшись услугами любого из банков-партнеров, взаимодействующих с налоговыми органами, или сформировать платежные документы, а затем оплатить их, посетив в удобное время отделения банков.

Сервис «Личный кабинет» позволяет уточнить свои персональные данные. Если при их просмотре вы обнаружили ошибку или неуточненные данные, например, отсутствие положенных законом льгот или имущество, которое вам уже не принадлежит, заполните и направьте в свою инспекцию заявление на уточнение персональных данных.

На его основании налоговый орган проведет работу по актуализации сведений в общеустановленном порядке и, руководствуясь полученной информацией, внесет поправки в базы данных, содержащих сведения о налогоплательщиках.

Всего за апрель-май 2013 года к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» подключились 1733 налогоплательщика. Однако, часть налогоплательщиков забывает после регистрации в сервисе зайти в свой «Личный кабинет» и сменить пароль. Эту процедуру требуется провести в течение месяца с момента регистрации, в противном случае происходит блокировка учетной записи, и пользователь утрачивает возможность использования сервиса. Для восстановления доступа гражданину потребуется повторный визит в инспекцию.

Управление ФНС России по Забайкальскому краю приглашает всех налогоплательщиков подключиться к интерактивному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и оценить по достоинству его возможности, удобство и доступность.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок