Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Уведомления на уплату имущественных налогов гражданам направляется через ФКУ «Налог-Сервис» г. Кемерово

Уведомления на уплату имущественных налогов гражданам направляется через ФКУ «Налог-Сервис» г. Кемерово

05.06.2013
УФНС по Хабаровскому краю

С мая 2013 года на территории Российской Федерации проводиться масштабная работа по рассылке налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2012 год.

Управление ФНС России по Хабаровскому краю обращает внимание налогоплательщиков, что исчисление имущественных налогов производится налоговыми органами Хабаровского края, при этом централизованную печать и массовую рассылку документов осуществляет Филиал ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Кемеровской области.

Таким образом, на конвертах с налоговыми уведомлениями в качестве отправителя будет указан не налоговый орган, а Филиал ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Кемеровской области, а в самом уведомлении будет указана информация о налоговом органе Хабаровского края, в котором налогоплательщик стоит на учете по месту нахождения недвижимого имущества или транспортных средств.

Напоминаем, что срок уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц за 2012 год установлен 01 ноября 2013 года, транспортного налога - 02 ноября 2013 года.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок