Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Поздравление руководителя Управления В. А. Красницкого с 1 мая

Поздравление руководителя Управления В. А. Красницкого с 1 мая

01.05.2013
УФНС по Краснодарскому краю

Уважаемые коллеги и налогоплательщики!

От имени Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю и от себя лично от всей души поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Этот светлый и радостный праздник символизирует оптимизм, трудолюбие, новые планы и достижения. Праздник Первомая, по-прежнему, с радостью и надеждой встречают все, кому дорога Россия, ее прошлое и будущее, кто своим трудом стремится улучшить ее настоящее.

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Сегодня только от наших совместных усилий зависит процветание нашего края.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, весеннего настроения и успехов во всех начинаниях! С уважением, руководитель УФНС России по Краснодарскому краю В. А. Красницкий

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок