Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налоговые органы подвели промежуточные итоги Декларационной кампании 2013

Налоговые органы подвели промежуточные итоги Декларационной кампании 2013

11.04.2013
УФНС по Забайкальскому краю

По состоянию на 05.04.2013 года по Забайкальскому краю из 24 575 налогоплательщиков, обязанных подать декларации формы 3-НДФЛ за 2012 год, представили отчеты 8 464.

Из обязанных представить отчетность индивидуальных предпринимателей декларацию подали 41,5%, нотариусов и адвокатов – 24,3%, иных физических лиц – 33,6%.

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю обращается к налогоплательщикам с просьбой не откладывать поход в инспекцию на последний день. И напоминает, что задекларировать свои доходы должны категории граждан, указанные в статьях 227, 228 Налогового кодекса РФ, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным периодом. Обратиться в соответствующий налоговый орган можно с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу – с 10:00 до 15:00.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок