Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / СМИ или Интернет? Налоговые органы региона ищут новые методы информирования граждан

СМИ или Интернет? Налоговые органы региона ищут новые методы информирования граждан

10.04.2013
УФНС по Мурманской области

Информирование налогоплательщиков с использованием СМИ и Интернет обсудили специалисты налоговых органов региона. Семинар по данному вопросу состоялся вчера в УФНС России по Мурманской области.

«Клиентоориентированный подход к обслуживанию населения, к которому мы сегодня стремимся, проявляется не только в создании благоприятных условий личного приема налогоплательщиков, но и в информировании общественности посредством средств массовой информации и современных Интернет-площадок», - открывая семинар, отметила заместитель руководителя УФНС России по Мурманской области Т.П. Русанова.

Ежегодно в региональных и местных СМИ публикуется около 1,5 тысяч материалов по налоговой тематике, еще около 300 сообщений – в новостных лентах информационных агентств и Интернет-порталов. На официальном сайте ведомства ежедневно обновляется информация, а число публикаций в 2012 году приблизилось к 900. Такая масштабная работа, по мнению специалистов, должна еще раз подчеркнуть прозрачность системы администрирования налогов и повысить налоговую грамотность северян.

В ходе работы семинара также были затронуты вопросы формирования имиджа Налоговой службы и развития фирменного стиля. Кроме этого участники мероприятия провели анализ результатов Интернет-анкетирования, доступного всем пользователям сети Интернет.   new Ya.share({ element: 'ya_share1', elementStyle: { 'type': 'button', 'border': true, 'quickServices': ['yaru','vkontakte','facebook','twitter','odnoklassniki','moimir'] }, title: 'СМИ или Интернет? Налоговые органы региона ищут новые методы информирования граждан', image: 'http://www.r51.nalog.ru/ns/3899326/img/73673/Image_Sm..', });

Оцените работу своей налоговой инспекции - "Анкетирование".

   

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок