Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Оцените качество работы – участвуйте в анкетировании!

Оцените качество работы – участвуйте в анкетировании!

06.04.2013
УФНС по Республике Саха (Якутия)

Управление ФНС России по Республике Саха (Якутия) приглашает налогоплательщиков принять участие в Интернет-анкетировании. Заполнить анкету сможет любой желающий. При этом регистрации на сайте не требуется.

Для того чтобы оценить качество обслуживания налогоплательщиков, необходимо в разделе «Анкетирование» ответить на несколько вопросов. При этом налогоплательщики могут указать, из чего сложилась эта оценка, устраивал ли их режим работы инспекции, насколько комфортно им было в операционном зале инспекции, сколько времени пришлось ожидать и так далее.

Анкетирование позволит сотрудникам налоговой службы быстро реагировать на «проблемные» вопросы и оперативно исправлять недочеты в работе. Кроме того отзывы и предложения граждан будут использованы для совершенствования методов работы службы и повышения качества обслуживания.

Ваша оценка обеспечит качественный и удобный сервис для граждан!

Отдел работы с налогоплательщиками

Управления ФНС России по Республике Саха (Якутия)

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок