Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Вопросам администрирования имущественных налогов и НДФЛ – особое внимание!

Вопросам администрирования имущественных налогов и НДФЛ – особое внимание!

29.03.2013
УФНС по Рязанской области

28 марта в Управлении Федеральной налоговой службы по Рязанской области состоялся семинар-совещание по вопросам организации администрирования имущественных налогов, налога на доходы физических лиц, а также специальных налоговых режимов, применяемых индивидуальными предпринимателями.

Со вступительным словом к участникам совещания обратился и.о. заместителя руководителя Управления В.В. Тищенко, который подчеркнул значимость повышения роли имущественных налогов в формировании региональных и местных бюджетов в 2013-2014 годах.

Кроме того, на совещании-семинаре были рассмотрены актуальные вопросы предоставления имущественных и социальных налоговых вычетов, а также вопросы, связанные с применением патентной системы налогообложения – специального налогового режима, действующего на территории Российской Федерации с 1 января 2013 года.

В ходе мероприятия обсуждались также особенности функционирования Интернет-сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Имущественные налоги: ставки и льготы», доступных на официальном сайте УФНС России по Рязанской области. Пользование этими сервисами значительно расширяет возможности налогоплательщиков по бесконтактному взаимодействию с налоговыми органами и позволяет разрешить многие возникающие вопросы без непосредственного визита в налоговую инспекцию.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок