Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / 1 апреля - последний день для сдачи годовой бухгалтерской отчетности

1 апреля - последний день для сдачи годовой бухгалтерской отчетности

29.03.2013
УФНС по Удмуртской Республике

О своевременности представления бухгалтерской отчетности напомнили организациям на семинаре, проведенном Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по УР.

Вопросы, заданные бухгалтерами, касались состава годовой отчетности. На семинаре было отмечено, что в состав годовой бухгалтерской отчетности входят бухгалтерский баланс, отчет о финансовых результатах и приложения к ним. Аудиторское заключение не входит в состав годовой бухгалтерской отчетности в отношении отчетности за 2012 год. Данные разъяснения приведены в письме Минфина России от 30.01.2013 № 03-02-07/1/1724.

В завершении семинара инспекторы порекомендовали бухгалтерам направлять бухгалтерскую отчетность в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок