Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Должники субсидии не получают

Должники субсидии не получают

27.03.2013
УФНС по Забайкальскому краю

25 марта 2013 года состоялось заседание комиссии при Администрации Шилкинского района Забайкальского края по вопросу представления субсидий неработающим гражданам на развитие предпринимательской деятельности.

На комиссии присутствовали представители отдела занятости населения, комитета экономики, комитета финансов и налоговой инспекции. Члены комиссии обсудили представленные кандидатами бизнес-планы и высказали своё мнение об улучшении ведения деятельности, а также провели разъяснительную работу. Со стороны налоговой инспекции был проведён анализ состояния расчётов с бюджетом и выявлены должники, которые, претендуя на получение государственной материальной поддержки, имеют неисполненные налоговые обязательства.

Один из четырёх претендентов не уплатил соответствующие суммы в бюджет. После устранения нарушений в установленные комиссией сроки у кандидата вновь появится возможность претендовать на получение финансовой поддержки от государства.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок