Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Совместные рейдовые мероприятия по выявлению неплательщиков транспортного налога продолжаются

Совместные рейдовые мероприятия по выявлению неплательщиков транспортного налога продолжаются

25.03.2013
УФНС по Новгородской области

В Новгородской области подведены итоги взыскания задолженности по транспортному налогу рейдовыми бригадами из числа сотрудников налоговых органов, ГИБДД и службы судебных приставов.

За два месяца 2013 года проведено 18 совместных рейдов, в ходе которых выявлено 169 должников. Владельцам транспортных средств предъявлены квитанции на уплату транспортного налога на сумму задолженности в размере 641 тыс. рублей.

По результатам проведенных рейдов в бюджет поступило 453 тыс. рублей транспортного налога.

Кроме того, в отделы Службы судебных приставов налоговыми органами направлено 195 заявлении о временном ограничении на выезд должников из Российской Федерации на сумму 8,4 млн. рублей. В результате применения этой меры, 95 налогоплательщиков погасили имеющуюся задолженность на сумму 633 тыс. рублей.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок