Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / IX Спартакиада налоговых органов Кемеровской области набирает обороты

IX Спартакиада налоговых органов Кемеровской области набирает обороты

21.03.2013
УФНС по Кемеровской области

20 марта состоялись очередные спортивные соревнования среди работников налоговых органов Кемеровской области в зачет IX Спартакиады.

В соревнованиях по плаванию приняло участие 14 команд.

В состав команды входило не более 4 спортсменов (2 мужчин и 2 женщин). Дистанции, которые необходимо было преодолеть: для мужчин – 100 м, для женщин – 50 м.

Первое призовое место заняла команда ИФНС по Центральному району г.Новокузнецка, на втором месте пьедестала - ИФНС по г.Кемерово и на третьем месте МРИ ФНС России №7 и МРИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам №2.

В личном первенстве у мужчин пьедестал почета выглядит следующим образом: 1-ое место – Кузнецов Е. (ИФНС по г.Кемерово), 2-ое место – Кульбацкий В. (ИФНС по Центральному району г.Новокузнецка) и третье место Шапошников Д. (ИФНС по г.Кемерово). В личном первенстве среди женщин: первое место завоевала Воеводина Е. (МРИ ФНС по крупнейшим налогоплательщикам №2), второе место Ушакова С. (ИФНС по Центральному району г.Новокузнецка) и третье место Канцлер Г. (ИФНС по г.Кемерово).

Поздравляем победителей на промежуточном этапе и желаем новых побед!

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок