Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Сегодня во всех налоговых инспекциях республики проходит всероссийская акция «День открытых дверей»

Сегодня во всех налоговых инспекциях республики проходит всероссийская акция «День открытых дверей»

15.03.2013
УФНС по Республике Калмыкия

Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц пройдут во всех инспекциях республики 15 марта и 16 марта 2013 года.Цель данной акции — повышение уровня информированности населения о декларационной кампании, правах и обязанностях налогоплательщиков, побуждение налогоплательщика ежегодно и в срок подавать декларации о доходах и оплачивать налоги. Сегодня  налоговые инспекции республики открыли  свои двери для всех желающих получить профессиональный совет сотрудников налоговых органов и квалифицированную помощь в заполнении налоговой декларации по НДФЛ, оформлении налоговых вычетов. Сотрудники инспекции также ответят на все интересующие вопросы, познакомят с онлайн-сервисами налоговой службы, подключат к «Личному кабинету налогоплательщика».

Уважаемые граждане,  налоговые инспекции  Республики Калмыкия ждут Вас:

15 марта 2013 – с 9.00ч. до 20.00ч.16 марта 2013 – с 9.00ч. до 16.45ч.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок