Новости / Новости ФНС / Пусть каждый день будут поводы для добрых дел во имя Женщины
Пусть каждый день будут поводы для добрых дел во имя Женщины
Руководитель УФНС России по Томской области Г.Г.Морозов:
- Милые женщины!
Сегодня меньше всего хочется говорить о работе. Сегодня представители сильной половины человечества озабочены одной задачей – ярко и убедительно продемонстрировать вам свое уважение и преклонение.
И каждый раз поздравляя, мы признаем, что все самое прекрасное в мире делается мужчинами ради Женщины и во имя Женщины. Вы вдохновляете нас на добрые поступки, вселяете веру в наши возможности, подвигаете быть сильными и мужественными.
В преддверии светлого и нежного праздника 8 Марта хочется пожелать вам гармонии во всем: чтобы дела сопровождали удача и успех, чтобы семья оберегала теплом и пониманием, чтобы в душе царили радость и любовь.
С новой весной вас, с первой капелью! Пусть оживающая природа воодушевит вас на новые красивые проекты и оправдает все ваши лучшие надежды.



