Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В 2012 году работу налоговых органов округа оценили 178 югорчан

В 2012 году работу налоговых органов округа оценили 178 югорчан

13.02.2013
УФНС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

С целью осуществления контроля за качеством оказания государственных услуг налогоплательщикам Югры Управление проводит анализ интернет – сервиса  «Анкетирование».

По данным сервиса за 12 месяцев 2012 года было получено 178 анкет, преимущественно от физических лиц, с оценкой качества работы инспекций при предоставлении государственных услуг.

При обращении в налоговые органы жителями округа наиболее востребованы такие государственные услуги, как сдача налоговой отчетности (34 %) и получение справок и иных документов по запросам (32 %).

Юридические лица и индивидуальные предприниматели в большинстве случаев обращаются в инспекции по причине государственной регистрации изменений, вносимых в государственные реестры.

Традиционно, наибольшее количество отзывов получено от жителей г. Ханты-Мансийска, г. Нижневартовска и г. Сургута. Общую оценку «хорошо» и «удовлетворительно» работе налоговых органов Югры дали 89 % участников опроса.

Сервис «Анкетирование» реализован налоговой службой в 2011 году и позволяет оценить качество услуг, оказываемых  налоговым органом, кроме того, он служит «обратной связью» с налогоплательщиками. Оценки, полученные от жителей округа для Управления важны, поскольку позволяют не только провести работу по изучению отзывов, предложений, замечаний югорчан, но и принять меры по улучшению качества обслуживания граждан.

 «Вместе мы станем лучше!»

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок