Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Загляните 9 февраля в любую налоговую инспекцию Нижегородской области на семинар!

Загляните 9 февраля в любую налоговую инспекцию Нижегородской области на семинар!

07.02.2013
УФНС по Нижегородской области

В рамках проведения декларационной кампании по уплате налога на доходы физических лиц 2013 года в субботу, 9 февраля 2013 года, с 10.00 до 11.00 часов во всех налоговых органах Нижегородской области состоится мероприятие «Единый день семинаров».

В этот день гражданам расскажут о тех налогоплательщиках, которые обязаны декларировать доходы, предоставят подробную информацию о получении социального, имущественного, стандартного налоговых вычетов.

Также на мероприятии граждане получат информацию о проведении 15-16 марта акции «День открытых дверей».

Налоговая служба Нижегородской области призывает налогоплательщиков посетить семинар и узнать для себя много полезного!

Узнать подробнее о семинарах можно в налоговых инспекциях города и области, контакты инспекций указаны на сайте в рубрике «Инспекции».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок