Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Более 320 татарстанцев воспользовались электронным сервисом «Онлайн запись на прием в инспекцию»

Более 320 татарстанцев воспользовались электронным сервисом «Онлайн запись на прием в инспекцию»

10.01.2013
УФНС по Республике Татарстан

Территориальными налоговыми инспекциями по Республике Татарстан за декабрь месяц оказано услуг более 320 налогоплательщикам, обратившимся через электронный сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию». Наиболее востребованными, у записавшихся на прием по онлайн записи в инспекцию, стали следующие услуги: •прием деклараций о доходах;

•прием заявлений на акты сверки, справки, на осуществления зачетов, возвратов;

•устное информирование;

•проведение сверки по данным налогоплательщика и налогового органа;

•регистрация ККТ ИП и ЮЛ;

•прием документов на государственную регистрацию лично от заявителя; выдача документов о государственной регистрации. Предлагаем и Вам воспользоваться данной услугой! Для этого необходимо в блоке электронные услуги выбрать сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию», ввести свои данные, выбрать инспекцию и необходимые услуги, а так же день и время, на которое Вы бы хотели записаться. Запись на прием осуществляется в соответствии с графиком работы выбранной инспекции при наличии свободных интервалов времени для записи.

Запись на прием в инспекцию осуществляется на ближайшие 14 календарных дней. Запись на прием на текущий день заканчивается в 24.00 предшествовавшего календарного дня. 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок