Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Сайт Управления набирает популярность

Сайт Управления набирает популярность

10.01.2013
УФНС по Республике Адыгея

Каждую минуту официальный сайт УФНС России по Республике Адыгея www.r01.nalog.ru посещает от одного до трех человек. Анализ статистики показал, что пользователи высоко оценивают качество информационного ресурса налоговой службы и возвращаются к сайту не один раз.

Наибольшей популярностью пользуются рубрики, предназначенные для физических и юридических лиц. Информация данных разделов постоянно обновляется, пользователи могут найти здесь и разъяснения нормативных документов, и практические рекомендации по различным вопросам налогообложения.

Ежемесячно сайт УФНС России по Республике Адыгея посещает не менее 10 тысяч человек. За прошедшие три месяца количество обращений к его стартовой странице приблизилось к 44 тысячам.

Одновременно растет востребованность электронных сервисов Федеральной налоговой службы. По данным «Анкетирования» абсолютное большинство пользователей интерактивных услуг ФНС России дает им высокую оценку.

В то же время многие жители нашей республики по-прежнему предпочитают лично обращаться налоговую в инспекцию. Управление ведет постоянный контроль качества обслуживания граждан, в том числе, с помощью уже упомянутого сервиса «Анкетирование».

На сегодняшний день 67% опрошенных оценили работу территориальных налоговых органов республики как хорошую, отметив комфортность помещений для приема граждан, удобный график работы инспекций и профессионализм сотрудников.

Управление ФНС России по Республике Адыгея радо положительным отзывам о своей работе и открыто для конструктивной критики. Вы всегда можете обратиться в налоговый орган, дать оценку качеству предоставления государственных услуг, получить консультацию по вопросам налогообложения и др.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок