Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В краевом налоговом Управлении состоялось совещание с инспекциями в режиме видеоселектор

В краевом налоговом Управлении состоялось совещание с инспекциями в режиме видеоселектор

29.12.2012
УФНС по Хабаровскому краю

В Управлении Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю состоялось совещание в режиме видеоселектор с налоговыми инспекциями Хабаровского края.

Председательствовал на совещании исполняющий обязанности руководителя Управления Константин Иванович Себякин.

Совещание проведено в присутствии заместителя руководителя Управления Виктора Эриксовича Колбергса, начальников и заместителей отделов налогообложения № 1, 2, аналитического и контрольного отдела Управления.

Также в совещании приняли участие начальники инспекций, заместители начальников инспекций, курирующие контрольную и аналитическую работу, начальники, заместители и специалисты отделов выездных и камеральных проверок, отделов предпроверочного анализа и аналитических отделов территориальных налоговых органов Хабаровского края.

На совещании были рассмотрены вопросы повышения эффективности контрольной работы в отношении крупнейших налогоплательщиков, а также их основных контрагентов, качества планирования налоговых проверок и проведения предпроверочного анализа налогоплательщиков.

По результатам совещания начальникам налоговых инспекций Хабаровского края поручено принять меры по повышению контрольно-аналитической работы в отношении крупнейших налогоплательщиков, их основных контрагентов и проведению работы по доведению указанными налогоплательщиками налоговой нагрузки до максимальной по виду экономической деятельности, либо анализу и мониторингу обоснованных факторов ее отклонения. На постоянной основе совершенствовать работу, проводимую в период осуществления камерального налогового контроля и предпроверочного анализа налогоплательщиков, путем сбора и анализа полной информации о налогоплательщиках, в том числе с использованием информационных ресурсов, находящихся в распоряжении налоговых органов.

Кроме того, поручено принять меры по повышению качества и эффективности проводимых выездных налоговых проверок в отношении крупнейших налогоплательщиков и их основных контрагентов с проведением полного комплекса контрольных мероприятий и построением надлежащей доказательственной базы.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок