Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Получить дубликат налогового уведомления можно в субботу

Получить дубликат налогового уведомления можно в субботу

24.10.2012
УФНС по Республике Карелия

Приближаются сроки уплаты имущественных налогов (транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц) для физических лиц за 2011 год. Для тех граждан, которые по какой-либо причине не получили уведомление на уплату налогов, Инспекция ФНС России по г. Петрозаводску в октябре месяце организовала работу в субботние дни.

20 октября инспектора приняли более 100 налогоплательщиков. Из них по вопросу получения дубликата налогового уведомления обратились около 40 человек. В ближайшую субботу, 27 октября, инспекция ждет налогоплательщиков с 10 до 15 часов. Дубликат уведомления на уплату налогов можно получить в инспекции и в будние дни: понедельник - четверг с 8.30 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), пятница с 8.30 до 15.30 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Инспекция напоминает, что последний срок уплаты налога на имущество - 1 ноября 2012 года, транспортного налога - 6 ноября 2012 года, земельного налога - 15 ноября 2012 года.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок