Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Свою благодарность старшим коллегам выразили налоговики Управления ФНС России по Томской области

Свою благодарность старшим коллегам выразили налоговики Управления ФНС России по Томской области

02.10.2012
УФНС по Томской области

Первая рабочая неделя октября началась с доброго, светлого праздника – Дня старшего поколения. Эта дата – 1 октября – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности.

Сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Томской области с самого утра пребывали в ожидании гостей. После обеда с радостью и почитанием встречали тех, кто сегодня уже на заслуженном отдыхе.

Торжественную часть праздника открыл руководитель УФНС России по Томской области Г.Г.Морозов. В своем приветственном слове Геннадий Геннадьевич рассказал о результатах работы Управления, о том, что интересного произошло за прошедший год. Выразив свою благодарность и признательность за вклад коллег в становление и развитие налоговых органов Томской области, пожелал и дальше оставаться такими же деятельными.

Рассматривая фотографии на оформленных сотрудниками регионального налогового ведомства стендах, старшие коллеги вспоминали, как работали сами, и спрашивали о том, как трудится сейчас тем, кто сменил их. Воспоминания о прошлом сопровождались советами и секретами выстраивания взаимоотношений с налогоплательщиками, которыми гости делились с сегодняшними налоговиками. 

Теплые встречи в дружной компании с душевными разговорами стали уже доброй традицией налоговых органов Томской области. Подобные мероприятия за чашкой чая с пирогами прошли и в налоговых инспекциях области, где налоговики  с цветами, продуктовыми подарками и поздравлениями посетили каждого своего пенсионера, получив в ответ слова благодарности за заботу и внимание. 

 Управление ФНС России по Томской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок