Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС /  Сведения о налогоплательщиках, являющихся должниками, задолженность которых установлена вступившими в законную силу решениями суда на 25.09.2009 г.

Сведения о налогоплательщиках, являющихся должниками, задолженность которых установлена вступившими в законную силу решениями суда на 25.09.2009 г.

Список должников, задолженность которых установлена вступившими в законную силу решениями суда на 25.09.2009 г.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок