Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В новых уведомлениях об уплате местных налогов теперь предусмотрена обратная связь

В новых уведомлениях об уплате местных налогов теперь предусмотрена обратная связь

27.08.2012
УФНС по Чукотскому АО

Напоминаем налогоплательщикам-физическим лицам, что с налогового периода 2011 года изменился срок уплаты налогов. Теперь все три имущественных налога - налог на имущество, земельный и транспортный налоги - необходимо уплатить в срок  не позднее 1 ноября 2012 года.

Кроме того, с 2012 года введена новая форма налогового уведомления, которая предусматривает обратную связь с налогоплательщиком. К уведомлению прилагается заявление, с помощью которого гражданин может обратиться в налоговую инспекцию и сообщить уточняющую информацию о налогооблагаемом объекте. В случае установления факта недостоверных данных в уведомлении, налогоплательщику будет направлено новое, при этом срок уплаты будет считаться с момента получения нового письма из инспекции.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок