Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Первыми под защиту Титова попали башкирские предприниматели

Первыми под защиту Титова попали башкирские предприниматели

Вопросы защиты бизнеса он обсудил с президентом Башкирии Рустэмом Хамитовым

24.07.2012

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов потребовал от башкирских МВД, Следственного комитета и Прокуратуры защищать бизнесменов, а не «честь мундира», пишет газета «Коммерсантъ».

Вопросы защиты бизнеса он сначала обсудил на встрече с президентом Башкирии Рустэмом Хамитовым. Затем, на заседании центра общественных процедур «Бизнес против коррупции», омбудсмен сообщил, что с господином Хамитовым вопрос безопасности ведения бизнеса обсуждался «достаточно подробно» и их взгляды в этом направлении «практически полностью совпали».

По его словам, концепцию проекта закона, в котором будут закреплены полномочия российского омбудсмена, уже на будущей неделе рассмотрит правительство России. А в Башкирии он пока собирается работать с коллегой, назначенным по рекомендации президента республики Рустэма Хамитова.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Малый бизнес  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок