Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Повысилось качество контрольной работы налоговиков

Повысилось качество контрольной работы налоговиков

Налоговики сделали акцент на анализе деятельности налогоплательщиков

20.06.2012

В ходе Российского экономического и финансового форума замглавы ФНС Даниил Егоров сообщил о повышении качества контрольной работы налоговиков, отметив, что ФНС принципиально отказалась от тотального налогового контроля, сделав акцент на анализе деятельности налогоплательщиков. Егоров напомнил, что на сайте налоговой службы приведены 12 критериев, несоответствие которым служит основанием для попадания налогоплательщиков в зону налогового контроля, сообщает пресс-служба ФНС.

Отдельно Егоров сказал о работе налоговиков по внедрению электронного документооборота и развитию электронных сервисов.

Замглавы ведомства также отметил, что для бизнеса, как и для ФНС развитие электронного документооборота является одной из главных задач, решение которой напрямую связано с повышением качества налогового администрирования и снижением непроизводственных расходов бизнеса.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок