Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Электронная «регистратура» налоговой работает без выходных

Электронная «регистратура» налоговой работает без выходных

10.08.2012
УФНС по Кировской области

Управление ФНС России по Кировской области напоминает налогоплательщикам о возможности записи через сеть Интернет к налоговому инспектору в любую инспекцию или дополнительный офис (ТОРМ) области. Сервис «Электронная запись в налоговую инспекцию» функционирует на сайте налоговиков Кировской области с марта 2012 года.

Свой визит в «налоговую» можно спланировать заранее и тогда посещение инспекции займет у налогоплательщика не более 5-10 минут. Возможностью предварительной записи к налоговому инспектору через сеть Интернет за 4 месяца функционирования сервиса «Электронная запись в налоговую инспекцию» (ссылка) уже воспользовались тысячи налогоплательщиков Кировской области.

Напоминаем: чтобы записаться на прием к инспектору, необходимо «кликнуть» на странице сервиса инспекцию или ТОРМ, затем выбрать «вид услуги» (например, прием отчетности). После этого программа предложит выбрать день и время приема, ввести в соответствующие поля фамилию и инициалы, защитный код, а затем сформирует талон. В нём будут отображены номер и пин-код. В инспекциях, где есть «электронная очередь» (Киров – Азина, Уральская; Кирово-Чепецк), нужно ввести пин-код на терминале, и система автоматически обработает информацию и «пригласит» к инспектору. Только через терминалы, которыми оборудованы залы для приема налогоплательщиков в Инспекции ФНС России по г.Кирову и Межрайонной инспекции ФНС России № 7 по Кировской области, за время функционирования электронной записи было сформировано 538 тыс. талонов на прием к инспектору.

Налоговики напоминают, что система «Электронной записи» в дальнейшем будет совершенствоваться, все замечания и пожелания налогоплательщиков, оставленные на сайте Управления (в том числе, в разделе «Форум»), будут учтены.

Разместить:
Нина
11 марта 2017 г. в 12:15

запись в налоговую инспекцию декларация о возврате медицинских услуг

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок